Как добиться назначения дополнительного обследования военкоматом?
У меня очень много заболевании в карточке , но почитав о многом про военкомат они даже не слушают что им говорят . Так вот у меня вопрос как мне сделать чтобы они назначили мне доп обследование и как можно затянуть дело? Вот фото моей мед карты. Здесь все выписки о моем здоровье только заканчиваются 2014 годом . У меня есть какие ни будь шансы?
- image.jpg