Генеральная доверенность на дачный дом и земельный участок
Шесть лет назад был продан дачный дом с земельным участком. Оформляли все генеральной доверенностью и распиской. по истечении первых трех лет, покупатели обратились с просьбой еще раз оформить генеральную доверенность, т.к. не успели оформить документы. по прошествии еще трех лет они вообще к нам больше не обращались, найти их не можем, но налоги приходят на наш адрес. Имеем ли мы право восстановить права собственности?
Здравствуйте, Андрей!
В расписке были указаны паспортные данные обоих сторон, предмет купли-продажи(дачный дом) и сумма.
Возможно ли анулировать эту расписку, оплатив сумму, указанную в ней?