88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какие документы надо прикрепить ко второй части заявки по аукциону?

Добрый день. Разъясните пожалуйста по аукциону №0851200000617004486, а именно по второй части, не понятно какие документы надо прикрепить в

Требования к участникам закупки*

Наименование требования

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) за исключением п.1 ч.1 ст.31 Федерального закона № 44-ФЗ (прикрепить документы)

Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ (Прикрепить документы)

Какие именно надо прикрепить и с каким содержание?

29 Сентября 2017, 12:44, вопрос №1765394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Евгений!

Согласно статье 66 часть 5 пункт 2 Закона №44-ФЗ вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и информацию:

— документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленнымпунктом 1 части 1, частями 2 и 2.1 статьи 31 (при наличии таких требований) настоящего Федерального закона, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 — 9 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона.

Вы должны предоставить информацию т.е. вы просто декларируете в произвольной форме, что как участник закупки соответствуете требованиям указанными в ст.31 Закона №44-ФЗ.

Например указываете: неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке.

29 Сентября 2017, 13:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут