Какие документы надо прикрепить ко второй части заявки по аукциону?

Добрый день. Разъясните пожалуйста по аукциону №0851200000617004486, а именно по второй части, не понятно какие документы надо прикрепить в

Требования к участникам закупки*

Наименование требования

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) за исключением п.1 ч.1 ст.31 Федерального закона № 44-ФЗ (прикрепить документы)

Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ (Прикрепить документы)

Какие именно надо прикрепить и с каким содержание?

, Евгений, г. Кемерово
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений!

Согласно статье 66 часть 5 пункт 2 Закона №44-ФЗ вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и информацию:

— документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленнымпунктом 1 части 1, частями 2 и 2.1 статьи 31 (при наличии таких требований) настоящего Федерального закона, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 — 9 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона.

Вы должны предоставить информацию т.е. вы просто декларируете в произвольной форме, что как участник закупки соответствуете требованиям указанными в ст.31 Закона №44-ФЗ.

Например указываете: неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке.