Как и где следует зарегистрировать книгу отзывов и предложений?

Здравствуйте. Хотела спросить, где и как можно зарегистрировать книгу отзывов и предложений? купили специальную книгу, осталось ее зарегистрировать.

, Марина, г. Оренбург
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Регистрировать данную книгу нет необходимости.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 1997 г. N 1025 «Об утверждении Правил бытового обслуживания населения в Российской Федерации»

Исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю информацию о своей организации и об оказываемых услугах (выполняемых работах) в наглядной и доступной форме также в случаях, когда обслуживание осуществляется вне постоянного места нахождения организации, — во временных помещениях, передвижными приемными пунктами, выездными бригадами и т.п.

Информация доводится до потребителя на русском языке и дополнительно, по усмотрению исполнителя, на государственных языках субъектов Российской Федерации, родных языках народов Российской Федерации.

Исполнитель обязан иметь книгу отзывов и предложений, которая предоставляется потребителю по его требованию.