532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой необходим текст в справке о том, что у меня забрали паспорт на регистрацию?

Подскажите текст справки от УФМС, что они у меня забрали паспорт на регистрацию.

Требуют с работы.

Спасибо

29 Сентября 2017, 08:16, вопрос №1765136
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Снежана
2598
ответов
686
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток!

С момента подачи пакета всех документов до получения непосредственно паспорта гражданина проходит определенное, установленное регламентом время. В течение данного периода заявитель может подтверждать свой статус, используя следующие документы: временное удостоверение личности по форме 2П (в соответствии с Законом 67-ФЗ от 12.06.2002, где установлен список документов, которые могут использоваться для удостоверения личности); справка о том, что паспорт гражданина находится в процессе оформления (составляется в свободной форме, установленной формы нет.).

29 Сентября 2017, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут