Что грозит за сознательное использование двух паспортов гражданина РФ?
Добрый день. Меня интересует вопрос куда обращаться и какое наказание за намеренное использование другим человеком двух паспортов гражданинаРФ. По одному паспорту человек прописан на севере и получает пенсию северную уже 10 лет, по второму паспорту прописан на юге, имеет ( получил и оформил приватизацию на себя) и по этому второму паспорту подает в суды на раздел имущества . Являются ли решения суда по полдложному паспорту действительными?

Суд вынес решение . И этот человек использовал паспорт, который получил , имея на руках первый паспорт. До сих пор по первому получает северную пенсию. А по второму судиться. Как получил второй паспорт мне не известно. Но суд принял решение о приватизации в его пользу. Но ведь паспорт получен думаю незаконно.