232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мне не отдают мои вещи и документы после съема квартиры, куда жаловаться?

Снял квартиру на месяц . Выселили раньше. Не отдабт вещи и личные документы. Участковый не помогает.

29 Сентября 2017, 02:23, вопрос №1765043
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
345
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
"ПроФАКТ", г. Новосибирск

Добрый день!

С жалобой на бездействие участкового-уполномоченного обратитесь к руководителю территориального подразделения МВД (начальник полиции).

Также можете подать иск в суд об истребовании вещи из чужого незаконного владения.

03 Октября 2017, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут