Можно ли выделять долю третьим лицам при использование материнского капитала?
Здравствуйте. у жены с матерью в 3-х комнотной квартире было по 1/2 доли на каждого мы выкупили у матери ее 1/2 с помощью материнского капитала квартира стала полностью в собственности жены детям выделены доли по 1/6 теперь мать просит нас выделеть ей 1/4 в этой квартире . Законно это будет или нас после выделения ей доли ждет много последствий?