8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я продолжить учиться в школе после окончания 9 класса в 18 лет?

У меня есть вопрос на счёт окончания 9 класса в школе. Есть информация,что якобы после 9 класса надо обязательно идти дальше учиться либо в колледж,либо в 10 класс. И есть информация,что человек обязан учиться до 18 лет. Так вот какая у меня ситуация. Мне уже будет 18 лет при поступлении в 10 класс. И вот сам вопрос. В такой противоречивой ситуации обязана ли я дальше учиться? ( Я собираюсь поступать,но мне нужно уточнить этот вопрос).

, Людмила, г. Москва
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Если вы собираетесь поступать, то после 9-ого класса только колледж. Учиться после 9-ого класса нужно только вам, для вашего будущего.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Все
Я Настя мне в феврале исполнилось 18 лет Но я ещё живу в детском
Я Настя, мне в феврале исполнилось 18 лет. Но я ещё живу в детском доме, поскольку я учусь в 11 классе ещё. Меня хотят забрать на летние каникулы, что для этого надо тому кто хочет забрать?
, вопрос №4096334, Настя,
Военное право
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
, вопрос №4096093, Никита, г. Нижнеудинск
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Военное право
Здравствуйте, заканчивается контракт 28.05.2024 года, сказали что уволят после окончания, но как узнается увольнять нас не собираются, могу ли я уволиться по окончанию контракта
Здравствуйте, заканчивается контракт 28.05.2024 года, сказали что уволят после окончания, но как узнается увольнять нас не собираются, могу ли я уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4095844, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.09.2017