288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Как попасть в армию, если ранее был судим?

Здравствуйте, у моего брата в 13 лет была условная судимость за проникновение в чужое имущество и его разбой. В 18 лет прошёл в армию,а оттуда был вернут. Сейчас опять пришла повестка . Возьмут или снова Зря?

28 Сентября 2017, 23:28, вопрос №1764991
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
8
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина.

Если судимость погашена, гражданин не находится под следствием и в местах лишения свободы, не имеет законных отсрочек, а также годен по состоянию здоровья, то призыв на срочную службу неизбежен.

29 Сентября 2017, 14:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут