1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Что по закону можно продавать в кальянных, помимо самих кальянов?

Что,по закону, можно продавать в кальянных помимо самих кальянов??

Можно ли продавать еду, спиртное (какая нужна лицензия)?

Можно ли продавать чай, кофе?

28 Сентября 2017, 22:10, вопрос №1764940
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
11136
ответов
5398
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Что, по закону, можно продавать в кальянных помимо самих кальянов?? Можно ли продавать еду, спиртное (какая нужна лицензия)? Можно ли продавать чай, кофе?

Никита

Здравствуйте

только сопутствующую продукцию

табак, и т.д

то есть ни еду, ни алкоголь тем более продавать нельзя — дело  даже не в лицензии а в требованиях к магазинам подобного рода — тут закон прямо запрещает как либо совмешать такую продажу

ну и требования к помещению тоже отдельные

28 Сентября 2017, 23:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.