Все ли правильно оформлено, если ИП зарегистрировано на жену, а работает муж?
Немного не учли некоторые моменты при открытии ИП. Подскажите как документально все сделать. ИП по грузоперевозкам на УСН открыли на жену (прав на управление транспортом у жены нет), работает на газели муж. Работаем так уже год, жена подписывает счета и акты выполненных работ, как-то можно задним числом что - то сделать чтоб не возникло вопросов у налоговиков. Боимся что возникнут большие проблемы.