112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

В каком свете следует провести осмотр расписки?

Задание. В каком свете следует провести осмотр рубашки?

При осмотре денежной расписки возникло предположение о том, что в обозначении суммы «сто пятьдесят» слово «сто» приписано после заполнения текста расписки ее получателем сходным по цвету красителем.

28 Сентября 2017, 21:15, вопрос №1764912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр Юрьевич
398
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 398ответов
  • 140отзывов

Аня, здравствуйте. Вообще-то вопрос явно не юридического свойства. Никакими кодексами он не регулируется. Попытаюсь передать, что мне один клиент-эксперт по подделкам показывал. Для этого берётся светильник с ультрафиолетовым источником света. Освещать надписи лучше под некоторым наклоном, подобрать угол. Добавленные знаки обычно отличаются по цвету, структуре. Не думаю, что Вы самостоятельно отличите подделку, если её изготовил специалист.

28 Сентября 2017, 21:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Айдар
3
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласен с коллегой. Мой вам совет, получить экспертное заключение, сами можете только навредить документу.    

29 Сентября 2017, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут