Можно ли указать кадастровую стоимость в договоре купли-продажи недвижимости?

Доброго времени суток! В ООО единственный учредитель продает недвижимость самому себе как ИП. Можно ли указать кадастровую стоимость в договоре купли-продаже. По данным росреестра стоимость была обновлена в конце 2013 года и она сильно ниже, чем рыночная. Какую цифру в стоимости можно указать , что бы налог был минимальный и что бы у инспекторов налоговой не возникало вопросов о доначислении

, Руслан, г. Мурманск

Здравствуйте.

Здесь бесплатные консультации тоже бывают.

Руслан
Клиент, г. Мурманск
Оплата разве не прошла?

Прошла!

Можете указать какую хотите!