Должен ли отец платить алименты после 18 лет, если ребёнок учится очно и платно?
Здравствуйте. Должен отец платить алименты после 18 лет если ребёнок учится очно и платно. Я многодетная мать, воспитываю детей одна. Второй муж умер. Но мы не являемся малообеспеченной семьёй. Спасибо.
- алименты после 18, алименты если ребенок учится в институте, алименты если ребенок учится в вузе, алименты если ребенок учится, алименты если ребенок учится очно, алименты после 18 если ребенок учится, если ребенок учится в институте, отец выплачивает алименты, платить алименты ребёнку, содержание несовершеннолетних детей, взыскание алиментов после 18 лет, взыскание алиментов после совершеннолетия, взыскать алименты после 18 лет, алименты после 18 лет