Здравствуйте Ирина.
В отношении порядка организации ярмарок не территории субъектов РФ приняты местные положения регулирующие данные вопросы.
Если в Вашем случае речь идет о Воронежской области, то согласно:
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июня 2016 года N 432
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРОК НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРОДАЖИ ТОВАРОВ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ) НА НИХ
организатор ярмарки — субъект ярмарочной торговли, деятельность которого состоит в создании условий и возможностей для совершения торговых операций (продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг).
участник ярмарки - зарегистрированное в установленном порядке юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, а также гражданин (в том числе гражданин — глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член такого хозяйства, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством), которым в соответствии с настоящим
Порядком предоставлены торговые места (места для продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке;
торговое место (место для продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг) — место на ярмарке, отведенное участнику ярмарки и (или) специально оборудованное организатором ярмарки для осуществления деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг), в соответствии со схемой размещения торговых мест и инфраструктуры ярмарки.
Типы торговых мест: закрытые — павильон, киоск; открытые — лоток, стенд, место, отведенное для мобильного торгового объекта;
3. План мероприятий по организации ярмарки и продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ней должен включать в себя размер платы за предоставление оборудованных торговых мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке
Размер платы за предоставление торговых мест на ярмарке, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли(уборка территории, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы и другие услуги), определяется организатором ярмарки самостоятельно с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней.
http://docs.cntd.ru/document/4...
Соответственно, обязанность по организации и оборудованию торгового места, полностью лежит на организаторе ярмарки, т.е. управляющей компании, Вы, как ИП обязаны лишь, согласно договору, который с Вами обязан заключить организатор ярмарки, внести оплату только за предоставление Вам готового торгового места, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли в случае если таковые оказываются.
По факту неправомерных действий со стороны управляющей компании, необходимо зафиксировав предъявление данных требований, обратиться с соответствующим заявлением в органы прокуратуры, для проведения в отношении управляющей компании, ее должностных лиц, прокурорской проверки.