Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Снять с регистрационого учёта

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я хочу подать документы на ВРП в Тульской области,а в Москве сделала временную регистрацию.Могу ли я сняться с учета в Москве.Спасибо.

21 Сентября 2012, 10:48, вопрос №17647 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Не обязательно.

    21 Сентября 2012, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    можете

    21 Сентября 2012, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Сняться с учета в Москве вы можете, но это не обязательно.

    С Уважением, Сергей.

    21 Сентября 2012, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дружкин Максим Сергеевич
    Дружкин Максим Сергеевич
    Юрист, г. Москва
    • 1103ответа
    • 247отзывов

    Да, Вы можете это сделать, при этом закон о рег. учете не обязывает Вас это делать для получения ВРП.

    21 Сентября 2012, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats