Как продлить миграционную карту и что для этого необходимо?

Здравствуйте! у меня просрочена миграционная карта (заехал на территорию России на 15 дней) Опоздал на поезд ( билет есть, как доказательство) ...После этого сделал временную регистрацию в хостеле! Как продлить миграционную карту? Или мне достаточно регистрации ? г. Москва

, Антон, г. Москва
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Антон!

Для продления миграционной карты Вам потребуется обратиться с заявлением в УФМС.