В какой срок организация должна перечислить деньги в банк по заявлению о прекращении оказания услуг?
26.09.2017 оказалась в косметологическом центре с целью пройти бесплатно (рекламная акция) консультатцию, обследования кожи лица и головы, а также тест на работу внутренних органов плюс одна процедура. Оформила абонемент на процедуры (35 шт.). получила разьяснение что могу не ходить ежемесячно также могу приостановить действие абонемента и выплаты за него и в крайнем случае могу расторгнуть договор.
при расторжении договора оплачиваю убытки. например ежемесячная оплата 4200, а процедур мне сделали на 9000 то на момент прекращения договора я должна буду оплатить по факту стоимости услуг. но так ка я являюсь вип клиентом мне скидка 50%.
26.09.2017 прошла бесплатные процедуры находясь в состоянии эфории, выпила там чай как будто гормон счастья. все подписала.
дома через часа 4-5 очнулась. давай смотреть читать. и сразу дикий ужас - кредит.
ночью звоню в банк по горячей линии (Тинькофф) а мне говорят ваш кредит находится на рассмотрении, я им сообщаю об лохотроне. они тут же перезванивают и говорят деньги перечислены через интернет магазин.
В этот же день пишу заявление в ООО и в банк. Банк присылает ответ что деньги переведены. ООО приняли мое заявление, в моем экземпляре сделали отметку о принятии.