Главы действующего КоАП РФ и последовательность их расположения

5. Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан»

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

, Ирина, г. Фурманов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Административное право

5. Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан»

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»