616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Главы действующего КоАП РФ и последовательность их расположения

5. Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан»

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

28 Сентября 2017, 15:04, вопрос №1764538
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамиль Азизович
935
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 935ответов
  • 368отзывов

Административное право

5. Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан»

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

28 Сентября 2017, 15:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут