72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Функции государственного управления и их содержание

2. Соотнесите функции государственного управления и их содержание

ФУНКЦИИ СОДЕРЖАНИЕ ФУНКЦИЙ

А) планирование 1) установление общеобязательных требований и

процедур для объектов управления в целях

обеспечения прав и свобод граждан

Б) контроль 2) формулировка задач и этапов управленческой

деятельности

В) регулирование 3) создание программ по изменению и улучшению

деятельности органа государственного управления и

его структуры

Г) руководство 4) наблюдение за соответствием управленческих

действий принципам законности и целесообразности

5) надзор за качеством управленческой деятельности,

6) определение содержания государственной

деятельности

28 Сентября 2017, 15:04, вопрос №1764533
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
621
ответ
246
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 621ответ
  • 246отзывов

2. Соотнесите функции государственного управления и их содержание

ФУНКЦИИ СОДЕРЖАНИЕ ФУНКЦИЙ

А) планирование 1) установление общеобязательных требований и

процедур для объектов управления в целях

обеспечения прав и свобод граждан

Б) контроль 2) формулировка задач и этапов управленческой

деятельности

В) регулирование 3) создание программ по изменению и улучшению

деятельности органа государственного управления и

его структуры

Г) руководство 4) наблюдение за соответствием управленческих

действий принципам законности и целесообразности

5) надзор за качеством управленческой деятельности,

6) определение содержания государственной

деятельности

А-2,3 Б-5, В-1,6, Г-4.

28 Сентября 2017, 16:21
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут