612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Порядок определения действующих глав КоАП РФ

Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан"

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

28 Сентября 2017, 14:58, вопрос №1764526
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Рамиль Азизович
935
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 935ответов
  • 368отзывов

Вы настолько двоечник что не можете открыть коап и посмотреть в какой последовательности идут главы коап?

28 Сентября 2017, 14:59
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Ольга
1008
ответов
301
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Люберцы
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Глава 1. Задачи и принципы законодательства об административных правонарушенияхГлава 2. Административное правонарушение и административная ответственностьГлава 3. Административное наказаниеГлава 4. Назначение административного наказанияРаздел II. Особенная частьГлава 5. Административные правонарушения, посягающие на права гражданГлава 6. Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственностьГлава 7. Административные правонарушения в области охраны собственностиГлава 8. Административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользованияГлава 9. Административные правонарушения в промышленности, строительстве и энергетикеГлава 10. Административные правонарушения в сельском хозяйстве, ветеринарии и мелиорации земельГлава 11. Административные правонарушения на транспортеГлава 12. Административные правонарушения в области дорожного движенияГлава 13. Административные правонарушения в области связи и информацииГлава 14. Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организацийГлава 15. Административные правонарушения в области финансов, налогов и сборов, страхования, рынка ценных бумагГлава 16. Административные правонарушения в области таможенного дела (нарушения таможенных правил)Глава 17. Административные правонарушения, посягающие на институты государственной властиГлава 18. Административные правонарушения в области защиты Государственной границы РФ и обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФГлава 19. Административные правонарушения против порядка управленияГлава 20. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасностьГлава 21. Административные правонарушения в области воинского учетаРаздел III. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушенияхГлава 22. Общие положенияГлава 23. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушенияхРаздел IV. Производство по делам об административных правонарушенияхГлава 24. Общие положенияГлава 25. Участники производства по делам об административных правонарушениях, их права и обязанностиГлава 26. Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательствГлава 27. Применение мер обеспечения производства по делам об административных правонарушенияхГлава 28. Возбуждение дела об административном правонарушенииГлава 29. Рассмотрение дела об административном правонарушенииГлава 29.1. Правовая помощь по делам об административных правонарушенияхГлава 30. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушенияхРаздел V. Исполнение постановлений по делам об административных правонарушенияхГлава 31. Общие положенияГлава 32. Порядок исполнения отдельных видов административных наказаний
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/#ixzz4tySeAnNk

28 Сентября 2017, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3214
ответов
1467
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
28 Сентября 2017, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут