Порядок определения действующих глав КоАП РФ

Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан"

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

, Ирина, г. Фурманов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Вы настолько двоечник что не можете открыть коап и посмотреть в какой последовательности идут главы коап?

Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

 Глава 1. Задачи и принципы законодательства об административных правонарушенияхГлава 2. Административное правонарушение и административная ответственностьГлава 3. Административное наказаниеГлава 4. Назначение административного наказанияРаздел II. Особенная частьГлава 5. Административные правонарушения, посягающие на права гражданГлава 6. Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственностьГлава 7. Административные правонарушения в области охраны собственностиГлава 8. Административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользованияГлава 9. Административные правонарушения в промышленности, строительстве и энергетикеГлава 10. Административные правонарушения в сельском хозяйстве, ветеринарии и мелиорации земельГлава 11. Административные правонарушения на транспортеГлава 12. Административные правонарушения в области дорожного движенияГлава 13. Административные правонарушения в области связи и информацииГлава 14. Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организацийГлава 15. Административные правонарушения в области финансов, налогов и сборов, страхования, рынка ценных бумагГлава 16. Административные правонарушения в области таможенного дела (нарушения таможенных правил)Глава 17. Административные правонарушения, посягающие на институты государственной властиГлава 18. Административные правонарушения в области защиты Государственной границы РФ и обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФГлава 19. Административные правонарушения против порядка управленияГлава 20. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасностьГлава 21. Административные правонарушения в области воинского учетаРаздел III. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушенияхГлава 22. Общие положенияГлава 23. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушенияхРаздел IV. Производство по делам об административных правонарушенияхГлава 24. Общие положенияГлава 25. Участники производства по делам об административных правонарушениях, их права и обязанностиГлава 26. Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательствГлава 27. Применение мер обеспечения производства по делам об административных правонарушенияхГлава 28. Возбуждение дела об административном правонарушенииГлава 29. Рассмотрение дела об административном правонарушенииГлава 29.1. Правовая помощь по делам об административных правонарушенияхГлава 30. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушенияхРаздел V. Исполнение постановлений по делам об административных правонарушенияхГлава 31. Общие положенияГлава 32. Порядок исполнения отдельных видов административных наказаний
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/#ixzz4tySeAnNk