Как расслужебить квартиру, если у супруги есть в собственности частный дом?
Добрый день. У меня такая ситуация. Отец, работая в домуправлении получил служебную квартиру. Отработал более, чем положено. В квартире прописан сам, сын и несовершеннолетний внук. Мама прописана в частном доме, собственницей которого и является. В настоящее время занялись вопросом расслужебливания с дальнейшей приватизацией. Но получили такой ответ:" Вы можете вообще лишиться квартиры , т.к. супруга является собственником жилья. Насколько это правомерно, ведь никто из прописанных в данной квартире собственности не имеет? Спасибо.