516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Условия налогового вычета 13% за ребенка

Добрый день подскажите имею ли я право на вычет 13%,если ребенок рожден не в браке, но усыновлен, признание отцовства имеется и в свидетельстве о рождении указан я как отец. В данное время в браке не состоим. Проживаем совместно.

28 Сентября 2017, 13:02, вопрос №1764401
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
345
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
"ПроФАКТ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Да, можете получить налоговый вычет в том числе на усыновленного ребенка. Обратитесь к работодателю с заявлением о налоговом вычете.

 Ст.218-220 Налоговый кодекс РФ.

Удачи!

28 Сентября 2017, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут