688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какой документ необходимо приложить к требованиям по 44-ФЗ?

Здравствуйте! Какой документ необходимо приложить к следующим требованиям: 1. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки и (или) предлагаемых товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона №44-ФЗ, или копии этих документов

28 Сентября 2017, 11:56, вопрос №1764314
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Хадижат!

Требования предъявляемые в рамках применения национального режима при закупках к документам, подтверждающим соответствие участника закупки и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14Закона N 44-ФЗ, представлены в письмах Минэкономразвития Россииот 31.12.2014 N Д28И-2917, от 10.02.2015 N Д28и-184, от 16.12.2014 N Д28и-2769, от 19.11.2014 N Д28и-2482, от 11.11.2014 N Д28и-2315;

Таким документом может быть сертификат о происхождении товара, то есть сертификат СТ-1, выдаваемый в соответствии с Соглашением о Правилах определения страны происхождения товаров в СНГ от 20 ноября 2009 г.

28 Сентября 2017, 14:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.