Законно ли требование платы за подключение электроэнергии, если отключили из-за ошибки при оплате?
В середине сентября оплатила эл/энергию, в конце месяца отключили,обрезали.При обращении в Скэк ,обнаружено, что по квитанции деньги направлены в др.организацию,хотя адрес абонента и ФИО указано верно.Скэк требует оплатить за подключение 2600,при этом абонентская плата800.Должны ли оплачивать подключение?Сама на пенсии
, Татьяна, г. Кемерово