Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты по 306-фз

сын погиб в 2008г. размер выплат страховка и едв составили 388.000 р. с 01.01.2012г. по 306-фз эти выплаты составляют 5.000.000 р. предусмотрены какие то компенсационные выплаты для устранения существенной разницы в размерах выплат

17 Августа 2013, 20:56, вопрос №176420 Иван, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats