Что можно сделать для того, чтобы управляющая компания восстановила газон?
3 года не хотят восстанавливать газон. Ссылаются на то, что и так все нормально, да и вообще эта землся собственная. Что можно сделать. ?
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Здравствуйте, Виктор. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, в первую очередь необходимо изучить договор с УК, особенно положения о её обязанностях. Перечитайте то, что Вы написали. Какая компания, какой газон? А выражение «земля собственная» какую информацию несёт? Если в собственности УК находится или Вашей? Юрист ведь не экстрасенс, чтобы гадать на кофейной гуще. Знаете, на такой сложный и требующий времени вопрос очень трудно найти юриста, который будет работать за бесплатно.