76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Каковы последствия приобретения гаража, который не оформлен в собственность?

Добрый день! Хочу приобрести гараж в ГСК. Текущий владелец приобретал гараж N лет назад. В собственность его не оформил. Председатель ГСК сказал, что приобретаете гараж спокойно и оформляете его в собственность. Какие есть подводные камни? Как правильно составить ДКП в таком случае?

28 Сентября 2017, 10:20, вопрос №1764178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр Юрьевич
398
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 398ответов
  • 140отзывов

Здравствуйте, Игорь Заключить договор Вы можете и с отлагательным условием — договор вступает в силу с момента государственной регистрации права собственности. В таких вопросах нецелесообразно обращаться за советом к председателям или ещё кому-либо. Да, на практике они владеют понимаем некоторых вопросов, но часто их ответы направлены на защиту своих интересов. Если хотите совершить сделку на законном основании и не иметь впоследствии проблем — обратитесь к юристу. Помощь конечно же в таких случаях платная.

28 Сентября 2017, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут