Почему за одну и ту же справку от госреестра я должна платить дважды?

Меня заставляют платить за справку второй раз так как эта спраака мне нужна в двух экземплярах, за одну справку я уже оплатила за другой точно такойже листочек бумаги с меня требуют 400 руб, неужели так подорожал лист бумаги

, Ирина, с. Коса
Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Ирина, здравствуйте! Дело не в стоимости бумаги, это две справки. Размеры гос пошлины регулируются НК РФ.