152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Почему за одну и ту же справку от госреестра я должна платить дважды?

Меня заставляют платить за справку второй раз так как эта спраака мне нужна в двух экземплярах, за одну справку я уже оплатила за другой точно такойже листочек бумаги с меня требуют 400 руб, неужели так подорожал лист бумаги

28 Сентября 2017, 08:44, вопрос №1764088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
185
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, здравствуйте! Дело не в стоимости бумаги, это две справки. Размеры гос пошлины регулируются НК РФ.

28 Сентября 2017, 10:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут