Что грозит при повторном предписании за тонировку?

Добрый день ?могут ли выписать второе требования так называемое предписание если ещё первое не вступило в силу!спасибо.

  • IMG_2352
    .jpg
  • IMG_2352
    .jpg
, Дмитрий, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А разве есть какой то срок для вступления в силу требования (предписания)?  По моему оно вступает в силу после ознакомления нарушителя с ним.

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Конечно есть обычно это составляет 10 суток!

В следующий раз просто задержат до 48 часов до судьи.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Предписание  составляется и дается срок на устранение правонарушения.Какой срок  вам  дали ??? От этого и исходят

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

20 сентября выписали требование о прекращении противоправных действий срок дали 10 суток по закону вчера опять остановили выписали ещё требование Считаю незаконным ? Как думаете?! На первое я уже отправил жалобу. Так как я отказался от росписи гибдд все сделали без понятых!

В требовании понятые не нужны.также не влияет ваш отказ от вручения если имеется видеозапись. Когда вас в следующий раз привезут в суд, судья не будет даже смотреть на эти «нарушения».Судебная практика не в вашу пользу.Закроют на 15 суток без проблем. Верховный суд подтвердил законность  требований.Отменить требование у вас вряд ли получится на этих основаниях