Как необходимо сформулировать письмо об авторских правах на проект?
Здравствуйте!
Хотим получить от проектировщика все права и полномочия по проекту (архитектурный проект и рабочий проект). Так, чтобы без проблем в процессе строительства делать необходимые изменения и аффилированной компанией проводить авторский надзор. Юристы подсказали, что это делается одним письмом от проектировщика автора проекта. Не подскажете необходимую формулировку письма? Заранее спасибо!