8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне грамотно отказаться от прививок?

Здравствуйте. Мне 38 лет. Готовилась к беременности. Сейчас нужно делать прививание от гриппа. После прививки нужно ждать несколько месяцев, чтобы забеременеть. Так как вакцины токсичны. Прививаться и ждать не хочу, так как беременность планируется в ближайший цикл. Как мне грамотно отказаться от прививок?

, Ольга, г. Екатеринбург
Юлия Аврамидис
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ольга!

Примерно вот так.

Заведующей поликлиники

№… Идекс, адрес… от… паспорт… выдан…

Заявление

Отказываюсь от дальнейших вакцинаций, ревакцинаций и биопроб (манту, р.Пирке), а также флюорографии и иных процедур, связанных с введением в организм посторонних веществ или воздействием ионизирующих излучений в связи (........) (фамилия, имя, отчество).

Отказываюсь на основании: 1.ст.19 Всеобщей Декларации Прав Человека(«Каждый человек имеет право на свободу убеждений») 2.ст. 5 ч.1 Закона РФ «Об образовании»(о возможности получения образования гражданам РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов); 3.ст.32 (О согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (О праве на отказ от медицинского вмешательства),«Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан».

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Как можно грамотно оформить академ в таком случае?
Здравствуйте, хочу оформить академ. отпуск в вузе. Справок о каких либо «весомых» причинах нет, просто чувствую что эмоционально не вывожу в последнее время. Как можно грамотно оформить академ в таком случае?
, вопрос №4097368, Полина, г. Стерлитамак
Гражданское право
Как правильно и грамотно подать ходатайства
Здравствуйте. Списали дс с карты в пользу коллекторов, потом в пользу первого кредитора. Списали лишних 10.000+. Уступка прав есть. Через госуслуги подаю ходатайства то удовлетворить, то отказать. Как правильно и грамотно подать ходатайства
, вопрос №4096025, Юлия, г. Уфа
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Защита прав потребителей
Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?
Купил SSD-диск на маркетплейсе. Через полгода вышел из строя. Обратился к продавцу через чат на маркетплейсе. Продавец ответил: высылайте товар транспортной компанией, мы вернём деньги за товар и доставку. Выслали, но товар никто не забирает, сроки хранения давно вышли, продавец игнорирует любые сообщения и звонки. Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?)
, вопрос №4095013, Алексей, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Можно ли по закону отказаться от рассрочки?
Добрый день! Оформили кухню в рассрочку (от банка), но продавец не предоставил товар. Можно ли по закону отказаться от рассрочки? С момента оформления рассрочки не прошло ещё 30 дней
, вопрос №4094323, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2017