Что делать, если после подачи апелляции позднее подана госпошлина?
У меня организация , мне сделали штраф от комитета по печати 18.09.17 , но я подал на апелляцию в арбитражный суд 27.09.17 в 23.55 . Оплатили госпошлину позже, что теперь будет?
, Игорь, г. Санкт-Петербург