Нужен ли нам отказ от преимущественного выкупа городом и отказ третьих соседей?
здравствуйте. У меня вопрос я с мамой проживаю в коммунальной квартире... В квартире три комнаты-две из них в собственности хозяев(у каждой комнаты свой хозяин), а третья (наша) в соц. найме. Мы стояли в очереди на улучшение жилищных уловий и нам предоставили денежную субсидию.Договорились с одним из собственников о выкупе его комнаты. Вопрос: нужно ли нам отказ преимущественного выкупа городом и отказ третьих соседей ? Если всё таки нужен отказ третьих соседей но они тут не проживают и неизвестно как найти их то что нужно делать?