Как получить деньги переводом золотой короны, если сменила паспорт?

Я работаю в компании,вышла замуж.отдала паспорт на замену фамилии.и когда отдала паспорт пришёл перевод Золотой короны.я деньги получить не могу так как поменяла фамилию.перевод пришёл на другую фамилию.как получить деньги?

, Виктория, г. Астрахань
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Вместе с паспортном новым, берите свидетельство о рождении! Если не поможет — пишите заявление в МФЦ о выдаче заверенной копии старой формы № 1, со старой фамилией! Все эти меры должны помочь, так как в противном случае придётся писато претензию и требовать через суд защиту своих прав!!!

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Владислав Трубецкой
Юрист

Свидетельство о браке и новый паспорт.