Переезд в другой город при подписки о невыезде и что для этого необходимо?

Добрый вечер. У меня подписка о невыезде, ст.159 ч 2, могу ли я сменить место жительства (город) и что для этого нужно?

, Ольга, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Менять место жительства при избранной меры пресечения вы не можете. Придется дождаться окончания следствия по делу и рассмотрения дела судом. В противном случае мера пресечения может быть заменена на заключение под стражу