200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит за секс с несовершеннолетней с понуждением?

Здравствуйте! У меня друг шёл по ч.1ст.134 ,ч.1.ст.135 и ч.1ст.135.суд перевалифировал на ч.2ст.133,ч.1ст.134,ч.1ст.135.протокол допроса переделали.постановление ознакомились.суд будет читать дело по новому и сколько надо для этого времени.если домашний арест закончиться 29 сентября??и может суд продлить домашний арест или нет?

27 Сентября 2017, 19:38, вопрос №1763748
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Михаил
182
ответа
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, если оснований для отмены или изменения меры пресечения в виде домашнего ареста нет, то он будет продлен. (нарушение меры и т.п.).
В настоящее время по тем данным, которые Вы назвали, нельзя дать полную консультацию, так как ч. 2 ст. 133 — более тяжкий состав, нежели 134, 135, суд самостоятельно не может переквалифицировать дело в более тяжкий состав. 

01 Октября 2017, 22:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут