520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Существуют ли сроки исковой давности по данным делам?

Здравствуйте , 7 лет назад было административное правонарушение. (какое , не помню). Пошел на замену водительского удостоверения. Нарколог не пропускает и дает направление на анализ сдт. платно. Существуют ли сроки исковой давности по данным делам? и законны ли действия данного врача ссылается на то , что было подозрение на алкогольное опьянение?

27 Сентября 2017, 19:22, вопрос №1763747
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Зафар
9,8
Рейтинг Правовед.ru
4237
ответов
1859
отзывов
Общаться в чате
Адвокатский кабинет №708, г. Москва

Существуют ли сроки исковой давности по данным делам?
Сергей

Скорее всего в данном случае можно говорить о Сроке, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

КоАП РФ, Статья 4.6

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

С Уважением

27 Сентября 2017, 22:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут