84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Грозит ли мне депорт, если у меня гражданство Кыргызстана?

здравствуйте у меня кыргызское гражданство 29.06.17 я выехала и так как я планировала через 3 недели снова уехать не стала делать регистрацию, случилось беда перелом коленной чашечки в гипсе полтара месяца и месяц на то чтобы разработать ногу, сегодня ровно 90 дней как я в москве, завтра и планирую заплатить штраф зделать регистрацию через знакомых и сразу же продлить регистрацию на год по трудовому договору, получится ли у меня? есть риск что мне запретят вообще нахлодится в москве? возможно ли решить эту проблему без пересечения границы учитывая что до этого закон не нарушала и учитывая что я русская и фамилия у меня тоже русская, если вы собераетись мне позвонить то ответить я смогу только в 20.00

27 Сентября 2017, 18:38, вопрос №1763689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
247
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы на момент перелома не нарушили миграционное законодательство, никто Вам не запретит  в дальнейшем находится на территории РФ, и в Москве, в частности, так как у Вас была уважительная причина — Вы были госпитализированы и у Вас есть выписной эпикриз!!!

Рад был Вам помочь!                    
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
                                                   

27 Сентября 2017, 20:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут