84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Виды административно-правовых норм по функциональному назначению

виды административно-правовых норм по функциональному назначению 5. (4б.) Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ и расположите их в правильной последовательности: 1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях» 2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан» Б---------------- процессуальные уполномочивающи ЦРСГО «Энциклопедист» 3) «Протокол об административном правонарушении» 4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении» 5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность» 6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств» 7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, памятников истории и культуры» 8) «Административные правонарушения против порядка управления» 9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

27 Сентября 2017, 17:38, вопрос №1763633
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Денис
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

откройте оглавление КоАП РФ это же слишком простой вопрос… для человека с интернетом.

http://base.garant.ru/12125267...

27 Сентября 2017, 18:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иямзэ
972
ответа
257
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владикавказ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. 

Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ и расположите их в правильной последовательности: 

Глава 1. Задачи и принципы законодательства об административных правонарушениях
Глава 2. Административное правонарушение и административная ответственностьГлава 3. Административное наказание

Глава 4. Назначение административного наказания

Глава 5. Административные правонарушения, посягающие на права граждан

Глава 6. Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность

Глава 7. Административные правонарушения в области охраны собственности

Глава 8. Административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования

Глава 9. Административные правонарушения в промышленности, строительстве и энергетике

Глава 10. Административные правонарушения в сельском хозяйстве, ветеринарии и мелиорации земель

Источник: http://www.consultant.ru/docum...

27 Сентября 2017, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут