Виды административно-правовых норм по функциональному назначению
виды административно-правовых норм по функциональному назначению 5. (4б.) Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ и расположите их в правильной последовательности: 1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях» 2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан» Б---------------- процессуальные уполномочивающи ЦРСГО «Энциклопедист» 3) «Протокол об административном правонарушении» 4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении» 5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность» 6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств» 7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей природной среды, памятников истории и культуры» 8) «Административные правонарушения против порядка управления» 9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»