584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Соотнесите функции государственного управления и их содержание

2. (4б.) Соотнесите функции государственного управления и их содержание ФУНКЦИИ А) планирование Б) контроль В) регулирование СОДЕРЖАНИЕ ФУНКЦИЙ 1) установление общеобязательных требований и процедур для объектов управления в целях обеспечения прав и свобод граждан 2) формулировка задач и этапов управленческой деятельности 3) создание программ по изменению и улучшению деятельности органа государственного управления и его структуры 4) наблюдение за соответствием управленческих действий принципам законности и целесообразности 5) надзор за качеством управленческой деятельности, 6) определение содержания государственной деятельности

27 Сентября 2017, 17:08, вопрос №1763607
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый вечер. 

Соотнесите функции государственного управления и их содержание ФУНКЦИИ А) планирование Б) контроль В) регулирование

1) установление общеобязательных требований и процедур для объектов управления в целях обеспечения прав и свобод граждан

— В.

формулировка задач и этапов управленческой деятельности

— А.

3) создание программ по изменению и улучшению деятельности органа государственного управления и его структуры

— А.

4) наблюдение за соответствием управленческих действий принципам законности и целесообразности

— Б. 

5) надзор за качеством управленческой деятельности,

— Б.

6) определение содержания государственной деятельности

— В.

27 Сентября 2017, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут