592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Почему изменился размер пенсии при переезде в другой регион?

Здравствуйте! В августе этого года переехала жить в г.Псков из Мурманской обл. Начислили пенсию на 1400р. меньше чем выплачивали там. В ПФ сказали, что уменьшен региональный коэффициент. Законно ли это, и если нет, что можно предпринять для изменения ситуации? Спасибо..

27 Сентября 2017, 15:29, вопрос №1763471
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законно. Каждым  регионе  свой  коэффициент.

27 Сентября 2017, 19:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут