Почему изменился размер пенсии при переезде в другой регион?

Здравствуйте! В августе этого года переехала жить в г.Псков из Мурманской обл. Начислили пенсию на 1400р. меньше чем выплачивали там. В ПФ сказали, что уменьшен региональный коэффициент. Законно ли это, и если нет, что можно предпринять для изменения ситуации? Спасибо..

, Ковалева Евгения Леонидовна, г. Псков
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Законно. Каждым  регионе  свой  коэффициент.