В какой суд следует обратиться для снятия запрета с автомобиля?

В феврале 2015 г. я зарегистрировала В ГИБДД Владимира свой автомобиль, на тот момент запретов и арестов на нем не было. Сейчас я собралась продавать машину и зашла на сайт ГИБДД и обнаружила, что в июне 2016 г. Московскими приставами на машину наложен запрет на регистрационные действия из-за долгов бывшей владелицы. В ГИБДД Владимира мне объяснили, что при регистрации машины на меня, карточка предыдущего владельца (для них не понятным образом) не ушла в архив. Куда мне обратиться за снятием запрета, в какой суд?

, Ольга, г. Владимир
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не могли бы Вы уточнить: то есть в системе ГИБДД она не снята с учёта с прошлого владельца и не зарегистрирована на Вас? И транспортный налог Вы не платите? Но свидетельство о регистрации ТС у Вас на руках имеется на Ваше имя?