Незаконно хотят отобрать ребенка, что предпринять?

Добрый день. Считаем что нашего ребенка 6лет незаконно поставили как СОП. У зам.заведующей есть связи в исполкоме. Кдн постановила сделать ремонт в общежитии,где мы проживаем до 14 октября. А на днях позвонил инспектор по делам несовершеннолетних детей и сказал что собираться забрать ребенка. Что делать???

  • WP_20170922_18_59_04_Rich
    .jpg
  • WP_20170922_18_59_41_Rich
    .jpg
  • WP_20170922_18_59_20_Rich
    .jpg
  • WP_20170922_18_59_32_Rich
    .jpg
, Евгений, с. Шемурша

Евгений, добрый день! К сожалению, приложенные Вами фотографии невозможно прочитать. В описанной Вами ситуации могу посоветовать Вам следующее. В произвольной форме напишите жалобу в прокуратуру района на постановление комиссии по делам несовершеннолетних. В жалобе изложите по каким основаниям Вы полагаете, что действия комиссии являются незаконными, приложите копии подтверждающих документов, укажите лиц (родственников, соседей и т.д.), которые могут подтвердить Ваши доводы. Если Вы получите ответ, который Вас не удовлетворяет, обжалуйте его в прокуратуру области.