776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Незаконно хотят отобрать ребенка, что предпринять?

Добрый день. Считаем что нашего ребенка 6лет незаконно поставили как СОП. У зам.заведующей есть связи в исполкоме. Кдн постановила сделать ремонт в общежитии,где мы проживаем до 14 октября. А на днях позвонил инспектор по делам несовершеннолетних детей и сказал что собираться забрать ребенка. Что делать???

WP_20170922_18_59WP_20170922_18_59_04_Rich.jpg_04_Rich.jpg
WP_20170922_18_59WP_20170922_18_59_41_Rich.jpg_41_Rich.jpg
WP_20170922_18_59WP_20170922_18_59_20_Rich.jpg_20_Rich.jpg
WP_20170922_18_59WP_20170922_18_59_32_Rich.jpg_32_Rich.jpg
27 Сентября 2017, 15:11, вопрос №1763440
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
316
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений, добрый день! К сожалению, приложенные Вами фотографии невозможно прочитать. В описанной Вами ситуации могу посоветовать Вам следующее. В произвольной форме напишите жалобу в прокуратуру района на постановление комиссии по делам несовершеннолетних. В жалобе изложите по каким основаниям Вы полагаете, что действия комиссии являются незаконными, приложите копии подтверждающих документов, укажите лиц (родственников, соседей и т.д.), которые могут подтвердить Ваши доводы. Если Вы получите ответ, который Вас не удовлетворяет, обжалуйте его в прокуратуру области. 

26 Октября 2017, 17:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.