512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как действовать, если забыли в уведомлении о приеме на работу ИГ указать патент?

Добрый день. Забыли в Уведомлении в УВМ о приеме ИГ о заключении трудового договора указать патент. Что делать?

27 Сентября 2017, 14:06, вопрос №1763366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
303
ответа
125
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 303ответа
  • 125отзывов

Здравствуйте! Никаких проблем, главное — подать вовремя, а технические ошибки, опечатки и описки законодательством не возбраняются. Лучше подать ещё одно исправленное уведомление о привлечении ИРС к трудовой деятельности, сославшись на уже поданное уведомление и приложив его копию. Можно оформить этот пакет отдельным заявлением, второй экземпляр которого зарегистрировать надлежащим образом и затем хранить в качестве оберега))).

28 Сентября 2017, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут