312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Как написать ответ в таможню на представление?

Как написать ответ в таможню на представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений

27 Сентября 2017, 11:19, вопрос №1763163
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
189
ответов
115
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лидия! В зависимости от того, что совершили и что сделали в последствии, но примерная форма такая - В ответ на Ваше  представление об устранении нарушений законодательства (указать отрасль нарушенного права или тип нарушений)  от «__» _ 20_г.  №  сообщаю следующее.

Представление о нарушении законодательства было рассмотрено на собрании 
в присутствии __ Выявленные нарушения недопустимы, поскольку они нарушают не только законодательство о __ влекут негативные последствия для экономики в целом.
За ненадлежащее выполнение своих должностных обязанностей к дисциплинарному взысканию привлечены:

С ответственными лицами проведен дополнительный инструктаж по законодательству и разъяснительная беседа о недопустимости повторения. Примерно так

27 Сентября 2017, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут