104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать администрации школы, если ученик 9 класса не сдал 1 предмет по ОГЭ?

Ученик 9 класса не сдал экзамены по обществознанию, математике, русскому языку в июне, не сдал экзамен по обществознанию и в сентябре 2017 г.

27 Сентября 2017, 10:29, вопрос №1763098
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5009
ответов
1817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ученик 9 класса не сдал экзамены по обществознанию, математике, русскому языку в июне, не сдал экзамен по обществознанию и в сентябре 2017 г.

Пушкина Светлана

Добрый день!

Светлана, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 60) 

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Удачи Вам!

27 Сентября 2017, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут