Как удалить мой номер телефона из базы данных МЛМ-предпринимателей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить мой номер телефона из базы данных млм предпринимателей? Достают звонками и предложениями, даже ночью иногда звонят! Спасибо!

, Алёна, г. Карпинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как удалить мой номер телефона из базы данных млм предпринимателей?

Алёна

Добрый день! Прошу уточнить о какой базе данных идёт речь? МЛМ — дайте полную расшифровку.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить мой номер телефона из базы данных млм предпринимателей? Достают звонками и предложениями, даже ночью иногда звонят! Спасибо!

Алёна

Если вы давали какое либо согласие использования вашего номера телефона в тех или иных целей то соответственно вы так же можте отказаться от данных услуг — подав письменное заявление держателю базы данных или иному лицу на исключение из базы данных. Если проигнорируют то обратитесь письменно в адрес прокуратуры и суд. С Уважением...