248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если меня вызывают в суд по делу 2-1933/2017?

Подскажите пожалуйста.как это сделать.Меня вызывают в суд по делу производству 2-1993/2017 Я не знаю что это подскажите как узнать. Что это за дело производство.

27 Сентября 2017, 09:04, вопрос №1763022
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Дмитрий
3091
ответ
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Зайдите на сайт суда куда вызывают и в разделе судебное производство найдите данное дело

27 Сентября 2017, 09:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15010
ответов
8271
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Позвоните в канцелярию суда в зависимости от того какое дело (гражданское,  уголовное,  административное,  КоАП РФ)  и спросите. 

27 Сентября 2017, 09:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый день! 

Вы можете позвонить в канцелярию суда и сообщить номер дела, а затем задать интересующие Вас вопросы.

За получением подробной консультации можете обратиться в персональный чат заказав у меня соответствующую услуги и помимо этого уведомляю Вас о том, что в случае необходимости оказываю помощь в судебных делах и изготовлениях судебных документов.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

27 Сентября 2017, 09:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алена
389
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Дело 2-1993/2017 это гражданское дело, поскольку «2» — этот значок означает подсудность гражданского дела.

27 Сентября 2017, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут