Что делать, если меня вызывают в суд по делу 2-1933/2017?

Подскажите пожалуйста.как это сделать.Меня вызывают в суд по делу производству 2-1993/2017 Я не знаю что это подскажите как узнать. Что это за дело производство.

, Борис, г. Орск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Зайдите на сайт суда куда вызывают и в разделе судебное производство найдите данное дело

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Позвоните в канцелярию суда в зависимости от того какое дело (гражданское,  уголовное,  административное,  КоАП РФ)  и спросите.

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Вы можете позвонить в канцелярию суда и сообщить номер дела, а затем задать интересующие Вас вопросы.

За получением подробной консультации можете обратиться в персональный чат заказав у меня соответствующую услуги и помимо этого уведомляю Вас о том, что в случае необходимости оказываю помощь в судебных делах и изготовлениях судебных документов.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Дело 2-1993/2017 это гражданское дело, поскольку «2» — этот значок означает подсудность гражданского дела.